Муниципалитеты области получили медицинские автомобили и школьные автобусы

Муниципалитеты области получили медицинские автомобили и школьные автобусы

Здравоохранение и образование – два важнейших направления работы Правительства Тверской области. 18 февраля Губернатор Тверской области Андрей Шевелев торжественно вручил главам муниципальных образований Тверской области ключи от медицинского автотранспорта и школьных автомобилей.


Офисы врачей общей практики из большинства районов области получили 35 новых высокопроходимых машин «УАЗ». 8 новых реанимационных автомобилей отправились в Бежецк, Вышний Волочёк, Бологовский район, Кашин, Нелидово, Осташков, Торжок.

Также Губернатор вручил главам районов области документы на 31 новый школьный автобус. В прошлом году районы получили 81 машину, теперь общее количество школьных автобусов в Тверской области – более 340.

– Правительство Тверской области и впредь будет выполнять все обязательства по развитию здравоохранения и образования в муниципальных образованиях, – заверил Андрей Шевелев. – А главам муниципалитетов предстоит грамотно распорядиться новой техникой, обеспечить своевременную и качественную расчистку и содержание дорог. От этого зависит не только безопасность, но и жизнь людей.

Правительство Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Фев 2012, 21:20

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий