Мастер-класс "Рисунок на песке"

Мастер-класс "Рисунок на песке"

12 февраля 2012 года в Творческой студии дошкольного развития «Наши дети» для детей сотрудников Межрайонной ИФНС России № 3 по Тверской области был проведен мастер – класс по теме «Рисунок на песке».


Мастер-класс проводила художественный руководитель «Оригами», художник-дизайнер Борисова Надежда Викторовна. На занятии присутствовало 6 детей. Занятие проходило под музыку. Дети учились создавать рисунки на песке. Также был проведен мастер–класс по рисованию животных на мольбертах. Из нарисованных ребятами животных Надежда Викторовна создаст коллективную работу. По окончанию занятия руководитель студии Борисов Алексей Анатольевич показывал детям фокусы и подарил небольшие сувениры.

Мастер-класс прошел в теплой, дружеской обстановке. Многие дети изъявили желание и дальше продолжить занятия в данной студии.

Управление ФНС по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 18 Фев 2012, 21:34

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий