Как попасть на прием к главному судебному приставу Тверской области

Как попасть на прием к главному судебному приставу Тверской области

Попасть на приём к руководителю Управления и его заместителям можно по предварительной записи. Предварительная запись граждан на приём в УФССП России по Тверской области осуществляется в отделе документационного обеспечения и работы с обращениями граждан или по телефону: 8(4822) 55-92-46.


Выездной приём граждан руководство службы судебных приставов Тверской области проводит ежемесячно в районных отделах судебных приставов. Записаться на выездной личный приём к руководителю Управления и его заместителям граждане могут в районном отделе судебных приставов, в котором на исполнении находится исполнительный документ.

Руководителем Управления и его заместителями в 2011 году осуществлено 32 выездных приёма граждан. О дате проведения приёма население заблаговременно информируется через местные средства массовой информации и официальный сайт УФССП России по Тверской области - www.r69.fssprus.ru.

Управление напоминает, что запись к руководителю УФССП России по Тверской области осуществляется только при наличии у гражданина ответа заместителя главного судебного пристава Тверской области, начальника отдела аппарата Управления, начальника отдела районного отдела судебных приставов – старшего судебного пристава.

Управление ФССП по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Фев 2012, 14:04

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий