Ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов "Мини Мисс и Мистер Россия 2012"

Ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов "Мини Мисс и Мистер Россия 2012"

С 24 по 28 марта 2012 года, в Москве состоится Ежегодный Всероссийский детский конкурс красоты и талантов «Мини Мисс и Мистер Россия 2012». Участники конкурса будут состязаться 3 дня: 25 марта в Галерее детской моды «Якиманка»; 26 марта в Доме моды Вячеслава Зайцева; 27 марта в концертном зале « Королевский» телебашни Останкино состоится Финал.


Конкурс проводится компанией «ART & FASHION» в Москве вот уже в пятый раз. Ежегодно он собирает более 50 участников, девочек и мальчиков в возрасте от 4 до 16 лет, из различных городов нашей страны, таких как: Якутск, Хабаровск, Петропавловск-Камчатский, Комсомольск на Амуре, Южно-Сахалинск, Иркутск, Омск, Томск, Тобольск, Тюмень, Красноярск, Челябинск, Екатеринбург, Ульяновск, Новороссийск, Киров, Воронеж, Элиста, Москвы и многих других городов.

Основной целью конкурса является выявление талантливых детей, определение сильнейших участников, достойных носить почетный титул «Мини Мисс Россия» и «Мини Мистер Россия», способных достойно представлять Россию на различных детских Международных конкурсах и фестивалях красоты и талантов.

В этом году, в состав жюри приглашены известные представители шоу-бизнеса и fashion-индустрии, такие как Великий российский дизайнер Вячеслав Зайцев, известный скаут и кастинг директор шоу «Топ модель по-русски» Алекс Васильев, певец и актер Пьер Нарцисс, композитор и певец Доминик Джокер и многие другие известные люди страны.

Победительница «Мини Мисс Россия» коронуется эксклюзивной короной из белого золота украшенной драгоценными камнями. Победитель «Мини Мистер Россия» – награждается золотым медальоном с драгоценными камнями. Корона и медальон изготавливаются специально для этого конкурса. Победители конкурса прошлых лет неоднократно занимали самые высокие титулы и места на различных Международных конкурсах

Анастасия Ветхова. Корпорация "Art&Fashion"

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Фев 2012, 19:25

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий