Вследствие износа оборудования и тепловых сетей 26 января в 03:30 минут произошел прорыв магистрального трубопровода диаметром 400 мм. Ремонтные бригады ООО «Тверьтепло» выехали на место происшествия незамедлительно.
В 05:10 аварийная бригада по команде диспетчера ООО «Тверьтепло» отключила теплоснабжение на поврежденном участке.
Без отопления и ГВС сейчас находятся 29 объектов по ул. Завидова, Склизкова, Фадеева, Спортивному пер. и пр-ту Чайковского.
В настоящее время специалисты ООО «Тверьтепло» работают над устранением повреждения. Такой вид работ по нормативам устраняется в течение 36 часов. Однако аварийные бригады обещают вернуть тепло и горячую воду жителям города уже к окончанию сегодняшнего дня.
Марина Ягольникова. ООО «Тверьтепло»