С Новым годом и Рождеством Христовым

С Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые читатели Тверского Дайджеста, а так же посетители, заскочившие на время. Позвольте от имени администрации нашего портала поздравить вас с замечательным праздником Новым Годом и с наступающим православным торжеством - Рождеством Христовым. Сейчас мы переживаем тот отрезок времени, когда Новый год уже наступил, но, тем не менее, еще не все успели перестроится на новый лад, на новую жизнь, на новую мотивационную линию. Желаем вам сделать это как можно скорее, но не в ущерб праздничному настроению и отдыху.


По традиции хочется пожелать исполнения желаний и стремления жизненного пути к более хорошим и более качественным перевалочным пунктам на пути к вашей мечте и желаниям, свершения запланированных дел, развития жизненных начинаний и продолжений, и просто человеческого счастья.

На данный момент наш портал находится в заслуженном отпуске, но даже сейчас идет подготовка к обновлению сайта - создание новой концепции, нового дизайна, подготовка новых текстовых и медиа-материалов, краеведческой литературы. Планируется разделение нашего интернет-ресурса на тематические поддомены для более удобного восприятия публикуемых материалов и общей концепции сайта.

Читайте сами, приглашайте своих друзей и знакомых, сотрудничайте с нами, присылайте свои материалы, и помните - вместе мы сила, а без вас, наших читателей, наш сайт был бы неполноценным и недостаточно хорошим.

С Новым годом! С Новым счастьем!

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Янв 2012, 0:16

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий