По итогам года будет объявлен лучший страхователь-работодатель Тверской области

По итогам года будет объявлен лучший страхователь-работодатель Тверской области

Ежегодный всероссийский конкурс «Лучший страхователь 2011 года по обязательному пенсионному страхованию» призван выявить лучших работодателей в городах и районах Тверской области, соблюдающих законодательство по обязательному пенсионному страхованию.


Участники конкурса – страхователи, уплачивающие страховые взносы на обязательное пенсионное страхование в ПФР. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объеме перечислять страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учету и уплате страховых взносов, а также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников. Кроме этого не должно быть зафиксировано жалоб в адрес работодателя и застрахованных лиц о нарушениях пенсионного законодательства РФ.

Победители конкурса определяются в четырех категориях страхователей:
- численность сотрудников у работодателя свыше 500 человек;
- численность сотрудников у работодателя от 100 до 500 человек;
- численность сотрудников у работодателя до 100 человек;
- индивидуальные предприниматели, имеющие наемных работников.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2011 года» будут подведены в мае 2012 года с учетом завершения представления страхователями отчетности за 2011 год.

Пенсионный фонд Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Дек 2011, 10:43

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий