В Тверском отделении Сбербанка выдан 500-ый кредит "Доверие"

В Тверском отделении Сбербанка выдан 500-ый кредит "Доверие"

В Тверском отделении Сбербанка был оформлен и выдан 500-ый по счету кредит «Доверие», предназначенный для клиентов юридических лиц. Сотрудники банка решили поздравить с таким счастливым совпадением своего «юбилейного» клиента. Им стала Нагорная Галина Алексеевна, индивидуальный предприниматель в сфере торговли.


Для Галины Нагорной этот кредит стал уже вторым по счету. Свой первый кредит она взяла в феврале 2011 года, сумев благодаря нему расширить свой маленький отдел «Все для рукоделия» в ТЦ «Пролетарка» до магазина, переехавшего по адресу пр-т Калинина,9. Благодаря второму кредиту, одобренному и полученному в сентябре 2011, в магазине было куплено новое оборудование и расширен ассортимент.

Кредит «Доверие» существует в банке уже больше года и является уникальным предложением для индивидуальных предпринимателей и собственников бизнеса с годовой выручкой до 60 млн. рублей, т.к. выдается без залога и комиссий, без подтверждения цели кредитования. Размер кредита может составлять до 2 млн. рублей. Кредит выдается без каких-либо комиссий. Срок рассмотрения заявки – до трех рабочих дней. Ставка по данному кредитному продукту весьма привлекательна, более того, до 31 декабря в честь 170-летия Сбербанка, ставка снижена.

Данное предложение для малых предпринимателей весьма актуально. Взять нецелевой кредит без залога для предпринимателей задача довольно сложная. А деньги бывают нужны очень часто и в короткий срок. Осознавая эту проблему, Сбербанк разработал такой продукт как «Доверие», благодаря которому каждый предприниматель сможет реализовать свои планы и воплотить в жизнь мечту. О подробных условиях кредита можно узнать в отделениях Сбербанка, обслуживающих юридических лиц.

Анна Порочкина. Группа маркетинга Тверского отделения Сбербанка России

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Ноя 2011, 21:25

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий