Спировский районный суд приступит к рассмотрению уголовного дела о хищениях грузов на трассе Москва – Санкт-Петербург

Спировский районный суд приступит к рассмотрению уголовного дела о хищениях грузов на трассе Москва – Санкт-Петербург

21 ноября 2011 года Спировский районный суд начнет рассмотрение уголовного дела в отношении группы лиц, занимавшейся хищениями товарно-материальных ценностей из большегрузного автотранспорта на территории Спировского района.


В производстве Спировского районного суда находится уголовное дело в отношении шести жителей Спировского района, обвиняемых в совершении хищений грузов из большегрузного автотранспорта на трассе Москва – Санкт-Петербург. По версии следствия, начиная с февраля 2009 года и по март 2011 года обвиняемые в соответствии с заранее разработанным планом в ночное время совершили 16 хищений товарно-материальных ценностей из большегрузных автомобилей, стоявших на трассе в районе села Выдропужск Спировского района.

Ущерб от преступной деятельности исчисляется несколькими миллионами рублей. С учетом характера и масштаба деятельности группы предварительное следствие по уголовному делу производилось Следственным управлением УМВД России по Тверской области. Представители средств массовой информации приглашаются для освещения судебного процесса по этому уголовному делу. Начало судебного заседания – в 11 часов 30 минут 21 ноября 2011 года.

Заявки на участие в освещении указанного судебного процесса принимаются пресс-службой Спировского районного суда до 19 ноября 2011 года (press-spirovosud@rambler.ru).

А.С.Носов. Спировский районный суд

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Ноя 2011, 15:44

Категория: Происшествия

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий