Отставка председателя Спировского районного суда

Отставка председателя Спировского районного суда

31 октября 2011 года в Спировском районном суде состоялось торжественное собрание, посвященное уходу председателя суда Хильченко Людмилы Ивановны в отставку. В мероприятии приняли участие судьи и работники аппаратов районного суда и судебного участка Спировского района.


В своем прощальном слове Л.И. Хильченко поблагодарила собравшихся за активную, добросовестную и плодотворную работу под ее руководством и выразила уверенность в том, что и в будущем работа районного суда и судебного участка останется на высоком уровне.В свою очередь сотрудники районного суда и судебного участка пожелали Людмиле Ивановне крепкого здоровья, семейного счастья и успехов во всех ее будущих начинаниях.

Л.И. Хильченко работала в должности судьи с 1996 года. С 1999 года она занимала должность председателя Спировского районного суда. Людмила Ивановна является профессионалом в области права, имеет большой практический опыт и заслуженно пользуется авторитетом среди судей Тверской области и жителей Спировского района.

С 01 ноября исполнение обязанностей председателя суда возложено на федерального судью Бабенко Татьяну Владимировну.

А.С.Носов. Спировский районный суд Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Ноя 2011, 21:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий