Анатолий Кашпировский в Твери

Анатолий Кашпировский в Твери

25 ноября 2011 года Тверь со своей новой программой посетит знаменитый врач-психотерапевт Анатолий Кашпировский.

Анатолий Михайлович Кашпировский (11 августа 1939, Проскуров, Украинская ССР) — психотерапевт, получивший известность в 1989 году, благодаря телепередачам «Сеансы здоровья врача-психотерапевта Анатолия Кашпировского», проходящим на Центральном Телевидении СССР.

По словам А. М. Кашпировского, предметом его психологического воздействия являются физические (не психические) нарушения человеческого тела. Такой вывод следует из записей его телепередач в 1989 году и лекций на встречах в различных городах мира, косвенно об этом свидетельствует фраза на ток-шоу "Пусть говорят" от 14 декабря 2005 года: "С больным мозгом излечить невозможно, больной мозг я не лечу".

Используя набор психотерапевтических приемов, Кашпировский «включает» в человеке систему саморегуляции, которая обеспечивает выработку в организме необходимых лекарств, позволяющих справиться с болью, а также с тем или иным заболеванием.

"Наш организм - это аптека, вся таблица Менделеева" - говорит он. Таким образом, по мнению Кашпировского, морфин, инсулин и прочие лекарства, которые мы при необходимости вводим в организм, постоянно содержатся в микродозах в человеке, их нехватка приводит к заболеваниям, а нормализация жизненных процессов достигается засчет создания программирующих ситуаций извне.

(Wikipedia)

Стоимость билетов от 600 до 1000 рублей. Справки и заказ билетов по телефонам: 8(4822) 5-777-55, 61-21-61

Михаил Тверской

Дата публикации: 1 Ноя 2011, 21:51

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий