Семинар для предпринимателей Калининского района

Семинар для предпринимателей Калининского района

12 октября в администрации Калининского района прошел семинар для предпринимателей района, посвященный правовым основам предпринимательской деятельности.


Он был организован в рамках ведомственной целевой программы «Поддержка развития малого и среднего предпринимательства». Семинар вела кандидат юридических наук доцент кафедры гражданского права ТвГУ Елена Козырева. Обсуждались следующие темы: правовое регулирование конкуренции и монополистической деятельности; финансово-кредитная деятельность предпринимательских структур; правовое регулирование внешнеэкономической деятельности и правовое регулирование инвестиционной деятельности РФ.

Всем обучающимся были розданы учебные пособия, а по окончании занятия - свидетельства о прохождении обучения. Елена Козырева ответила на все вопросы, заданные предпринимателями. Отметим, что семинар был организован при сотрудничестве с учебным центром Фонда содействия предпринимательству.

Администрация Калининского района Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Окт 2011, 10:08

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий