На работу в Тверскую область

На работу в Тверскую область

Департаментом труда и занятости населения Тверской области заключено 19 соглашений с органами занятости населения: Белгородской, Липецкой, Мурманской, Московской, Тамбовской, Ивановской, Вологодской, Воронежской, Костромской, Курской, Новгородской, Орловской, Псковской, Смоленской, Архангельской, Московской областями, Краснодарским краем, Ставропольским краем, Республикой Марий Эл и Ингушетией о взаимодействии с целью привлечения российских граждан из других субъектов РФ на временную и постоянную работу в Тверскую область.


Органам занятости субъектов Российской Федерации предоставляется информация о работодателях Тверской области, которые могут принять граждан на работу из других субъектов Российской Федерации. С этой целью ежемесячно обновляется межрегиональный банк вакансий с перечнем рабочих мест.

Работодателей, желающих привлечь российских граждан из других субъектов РФ на временную и постоянную работу, просим обращаться в ГКУ Центры занятости населения Тверской области и подавать сведения на вакантные рабочие места для межрегионального банка вакансий.

Департамент труда и занятости населения Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Окт 2011, 10:48

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий