Губернатор и правительство Тверской области работают во Ржеве

Губернатор и правительство Тверской области работают во Ржеве

11 октября 2011 г. прошло первое выездное заседание Правительства Тверской области во Ржеве. На нем рассматривались вопросы о социально-экономическом положении Ржева, начале отопительного сезона в Тверской области и ряд других. Перед началом заседания заместители председателя Правительства и министры Тверской области провели во Ржеве прием граждан.


Губернатор Тверской области Андрей Шевелев провел инспекционную поездку по Ржеву. Он отметил, что исполняющий обязанности главы администрации города Леонид Тишкевич, хотя и работает на этом посту всего две недели, быстро вошел в дело и сумел начать решение сложнейших вопросов городского хозяйства.

В ходе инспекционной поездки глава региона познакомился с положением дел в детской поликлинике, которая нуждается в капитальном ремонте.

- Я во Ржеве в третий раз и только сейчас мне показали такой проблемный объект, раньше демонстрировали отремонтированные на федеральные деньги больницу, - возмутился Андрей Шевелев. – Немедленно нужно актуализировать проект строительства новой поликлиники и решать, будем мы реализовывать его или проводить капитальный ремонт здесь.

Также Губернатор побывал на проблемной котельной в поселке Верхний Бор. Ремонтные работы здесь заканчиваются, в ближайшие дни коммунальщики обещают подключить тепло в поселке. Но администрации города совместно с Правительством области необходимо решать вопрос о газификации поселка.

Более подробная информация о заседании Правительства Тверской области во Ржеве будет предоставлена позже.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Окт 2011, 22:30

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий