Гарнизонный строевой смотр

Гарнизонный строевой смотр

В связи с переходом на зимнюю форму одежды, и в целях проверки соблюдения установленных правил ношения форменной одежды, 31 октября у центрального входа во дворец спорта «Юбилейный» прошел гарнизонный строевой смотр личного состава и развод полицейских нарядов на службу по охране общественного порядка.


В строевом смотре приняли участие городские ОВД и строевые подразделения УМВД области. Развод проводил заместитель руководителя Тверского гарнизонного смотра майор полиции Владимир Соколов. В ходе развода проверены: экипировка, правильность ношения погон, размещение эмблем, нарукавных знаков, ношение орденов, медалей, состояние и правильность ношения снаряжений и т.д.

Кроме внешнего вида сотрудников полиции особое внимание руководства областного УМВД было уделено и состоянию транспортных средств. А именно исправности работы двигателя, тормозной системы, световых приборов, наличию аптечки, огнетушителя, знака аварийной остановки, и водительского удостоверения. Завершился смотр строевых подразделений тверской полиции торжественным маршем.

УВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 31 Окт 2011, 23:34

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий