Благодарность полицейскому

Благодарность полицейскому

В октябре 2011 года на имя начальника УМВД России по Тверской области полковника полиции Юрия Рычкова пришло письмо от ветерана Великой Величественной войны Корчуганова В.Ф. Мужчина в самых теплых выражениях поблагодарил полицейского 3 роты Отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Твери прапорщика полиции Алексея Тетерина.


Недавно пенсионер потерял свое удостоверение ветерана Великой Отечественной войны и уже было отчаялся его найти, когда в его квартире раздался звонок. На пороге стоял сотрудник полиции Алексей Тетерин и держал в руках то самое удостоверение. Полицейский рассказал мужчине, что во время патрулирования улиц Твери нашел документ и сразу подумал о том, что нужно вернуть его владельцу. Установив адрес человека, потерявшего удостоверение, Алексей Тетерин немедленно отправился к нему домой.

В настоящее время начальником УМВД России по Тверской области решается вопрос о поощрении сотрудника патрульно-постовой службы УМВД прапорщика полиции Алексея Тетерина, оказавшего помощь ветерану войны.

УВД по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Окт 2011, 9:54

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий