Андрей Епишин провел прием граждан в Общественной приемной В. В. Путина

Андрей Епишин провел прием граждан в Общественной приемной В. В. Путина

10 октября председатель Законодательного Собрания Тверской области Андрей Епишин провел прием граждан в Общественной приемной В. В. Путина. Традиционно вопросы, с которыми пришли на прием тверитяне, в основном касались улучшения жилищных условий и жилищно-коммунального хозяйства.


Как отметил, подводя итоги приема, Андрей Епишин, в последнее время участились обращения многодетных семей, касающиеся улучшения жилищных условий. К примеру, в этот раз на прием пришла мать троих детей. Как оказалось, семья из пяти человек (муж, жена и трое несовершеннолетних детей) ютится в комнате площадью восемнадцать квадратных метров в общежитии. Безусловно, выходом для таких семей может стать реализация областного закона о предоставлении земельных участков многодетным семьям под индивидуальное жилищное строительство. В конце сентября закон уже прошел первое чтение в областном парламенте и сейчас готовится ко второму. Уже со следующего года он должен вступить в силу.

Законодательное собрание Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Окт 2011, 22:32

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий