Тверские перевозчики побывали на Международной выставке

Тверские перевозчики побывали на Международной выставке

В Москве проходит 11-ая Международная специализированная выставка коммерческого транспорта «КомТранс»- 2011». Вчера на выставке побывала тверская делегация во главе с президентом Тверского автотранспортного союза Евгением Орловым.


В выставке принимают участие 320 компаний из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. На площади более 45 000 м2 свои экспонаты выставили отечественные и зарубежные производители грузовиков, автобусов, прицепов, спецтехники и комплектующих. По сравнению с прошлым годом площадь экспозиции увеличилась вдвое, а количество экспонентов возросло, по данным организаторов, на 70%.

Помимо обширной экспозиции, представленной компаниями из Германии, Швеции, Франции, Италии, Кореи, Турции, США, Голландии, Китая, Польши и многих других стран, гостей выставки в течение этих пяти дней – выставка проходит с 13 по 17 сентября - ждет насыщенная деловая программа. Десятки экспонентов подготовили пресс-конференции и презентации. Кроме того, были устроены целые шоу с выступлениями артистов.

Так, например, для тверских перевозчиков «Группа компаний «ГАЗ» специально организовала отдельную презентацию по модельному ряду, представленному на выставке. Среди экспонатов новая модификация ПАЗ-3204 для междугороднего сообщения – с мягкими креслами, повышенной комфортности и с обязательными ремнями безопасности. Новая модель визуально выглядит довольно привлекательно, однако пока говорить о прочности и долговечности модели не приходится. При всем при этом, модификация ПАЗ-3204 городского типа пока что является лучшим предложением для перевозчиков.

На выставке были представлены и низкозольные автобусы отечественного производства. Разработчики поделились своими идеями по улучшению таких моделей. Предложением заинтересовался начальник отдела транспорта администрации Твери Михаил Кнышев – такие автобусы, по его мнению, как нельзя лучше подходят дл реализации программы «Доступная среда».

Выставка произвела огромное впечатление на всех участников. Были представлены действительно современнейшие модели общественного и грузового транспорта, запчасти и продемонстрированы новые ремонтные возможности.

Тверская делегация уже не в первый раз становится участником подобных выставок - здесь справедливо полагают, что перевозчики должны иметь возможность лично ознакомиться с новой техникой и завести деловые отношения. Такую возможность Тверской автотранспортный союз в очередной раз предоставил, организовав поездку на выставку.

Тверской автотранспортный союз

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Сен 2011, 19:55

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий