Президентская программа переподготовки управленцев - для образования и здравоохранения

Президентская программа переподготовки управленцев - для образования и здравоохранения

В 2011-12 учебном году в рамках Президентской программы подготовки управленческих кадров введены новые программы для руководителей в сферах здравоохранения и образования. Впервые участниками программы станут главные врачи, директора школ и их заместители. Повышение квалификации позволит им сформировать единый подход к управлению процессами модернизации, которые набирают обороты в образовании и здравоохранении.


Обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров пройдут 20 работников здравоохранения Тверской области. Среди них – руководители органов управления здравоохранением, главврачи районных, городских и областных клиник. Участие в программе также примет более двух десятков работников образования Тверской области. Это сотрудники муниципальных отделов образования, директора и заместители директоров школ и профессиональных лицеев.

В Тверской области Президентская программа подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ реализуется уже более 10 лет. Обучение по программе прошли 845 специалистов.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Сен 2011, 22:03

Категория: Образование

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий