Наш партнер - Компания "Art & Fashion"

Наш партнер - Компания "Art & Fashion"

Компания "Art & Fashion" занимается организацией и проведением детских и взрослых конкурсов и фестивалей, как в России, так и за рубежом. Ищет новые таланты, оказывает поддержку в реализации творческих способностей, выявляет сильнейших участников, достойных носить почетные титулы и представлять Россию на международных конкурсах. Компания имеет представителей и партнеров более чем в 300 городах России и в 5 странах мира.


В состав жюри наших конкурсов традиционно входят успешные известные представители шоу-бизнеса и fashion-индустрии, среди которых, директора продюсерских и модельных агентств, режиссеры, постановщики популярных шоу-проектов, так же заинтересованные в продвижении новых лиц.

Компания "Art & Fashion" является организатором конкурсов:
- «Мини Мисс и Мистер Россия» в Москве;
- «Принц и Принцесса Планеты» в Москве;
- «Мисс Мира Моды» в Турции;
- Международный Форум моделей, талантов и дизайнеров «ART & FASHION» в Турции;
и многих других.

Компания "Art & Fashion" является представителем конкурсов:
- Всемирный Чемпионат Исполнительских Видов Искусств в Голливуде
- «Mini miss & mister World» в Болгарии;
- «Mini miss & mister Planet» в Болгарии;
- «Little King & Queen World» в Болгарии;
и многих других.

Компания дает возможность проявить себя каждой талантливой личности. В конкурсах участвуют дети, начиная с 3-х лет, и взрослые, не имеющие ограничения по возрастным критериям – главное – талант! Проекты компании собирают участников со всей России, из самых ее отдаленных уголков: Владивосток, Хабаровск, Кемерово, Сыктывкар, Красноярск, Элиста, Тобольск, и многие другие. Присуждение почетных титулов и дальнейшее участие в престижных международных проектах является отличным информационным поводом, поэтому с компанией "Art & Fashion" активно сотрудничают многие информационные порталы, и мы только рады совместно с нашими партнерами, взаимно расширять информационную площадку.

Официальный сайт компании

Михаил Тверской

Дата публикации: 5 Сен 2011, 8:41

Категория: Информация

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий