Безопасность проведения судебного заседания будет обеспечена

Безопасность проведения судебного заседания будет обеспечена

С 12 сентября 2011 года в Тверском областном суде начато рассмотрение дела по существу о подрыве поезда «Невский экспресс», совершенном в 2009 году. Судебное заседание проходит в закрытом режиме. Состав суда состоит из трех федеральных судей, в зале суда присутствуют государственные обвинители, судебные приставы по ОУПДС переводчик, представители защиты, подсудимые, потерпевшие.


Безопасность проведения судебного заседания обеспечивают судебные приставы по обеспечению установленного порядка деятельности судов межрайонного отдела судебных приставов по ОУПДС Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области, сотрудники конвойного подразделения, сотрудники патрульно-постовой службы при УМВД г.Твери, а также бойцы ОМОНа УМВД России по Тверской области.

Во время проведения слушания уголовного дела происшествий и нарушений общественного порядка не происходило, физическая сила и специальные средства не применялись.

Управление ФССП по Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Сен 2011, 22:07

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий