Турнир по волейболу на форуме "Селигер 2011" [2011]

Турнир по волейболу на форуме "Селигер 2011"

14 июля Сбербанк России провел второй турнир по волейболу среди участников форума Селигер. Первый турнир проходил неделю назад для первой смены «Ты - предприниматель!» и вызвал огромный интерес ребят. На этот раз соревновались смены «Беги за мной» и «Технология добра». В соревнованиях приняли участие 30 команд, среди которых «Даешь молодежь!», «Пирожкам нет!», «Овердрафт» и многие другие.


Соревнования проходили одновременно на 3-ёх площадках. Все участники получили заряд бодрости и положительных эмоций. Победителем стала команда с символичным названием «1-е место». Все финалисты были награждены подарками от Сбербанка и приглашены на праздничный ужин вместе со своими болельщиками. Сбербанк России в очередной раз подтвердил свою приверженность к здоровому образу жизни.

Михаил Тверской

Дата публикации: 17 Июл 2011, 13:36

Категории: Спорт

Важная информация!

Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Оставить комментарий

Яндекс.Метрика