Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Мстинского сельского поселения

Состоялось внеочередное заседание Совета депутатов Мстинского сельского поселения

В его работе приняли участие Глава Удомельского района Е.А.Соловьёв и руководители структурных подразделений администрации Удомельского района. Основной темой для обсуждения стали обращения жителей, касающиеся вопросов жизнеобеспечения. После краткого отчёта о деятельности Совета депутатов, были заслушаны выступления представителей инициативной группы, созданной в поселении.


Депутатам и главе района были заданы вопросы о содержании дорог, уличного освещения, о закрытии стационарного отделения сельской больницы, благоустройстве территорий и несанкционированных свалках. Интересовал жителей и вопрос автобусного сообщения Мста-Удомля после сдачи в эксплуатацию эвакуационной дороги на Бологое. Одной из основных проблем была названа неисправность водопроводов и качество питьевой воды.

Главой района было отмечено, что районная власть обязательно будет прислушиваться к мнению общественности и реагировать на предложения и замечания. Однако по причине отсутствия средств в районном бюджете проблемы будут решаться постепенно. Предложения по улучшению водоснабжения населённых пунктов, расположенных на территории Мстинского сельского поселения, и организации автобусного сообщения были озвучены руководством муниципального предприятия "Специализированная стоянка" и представителями районной администрации.

Администрация Удомельского района Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Июл 2011, 16:49

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий