"Отто Групп" расширяет бизнес в Твери

"Отто Групп" расширяет бизнес в Твери

Губернатор Тверской области Андрей Шевелев подписал соглашение о сотрудничестве между администрацией области и компанией «Бизнес Сервис», входящей в группу компаний «Отто Групп». Это лидер дистанционной торговли на рынке России, она успешна не только в сфере каталожной торговли, но также является самой крупной компанией в сфере интернет-торговли.


Андрей Шевелев подчеркнул, что ему приятно продолжить сотрудничество с проверенным инвестором, каким является компания «Отто Групп».

- Таким надежным партнерам, ведущим социально ответственный бизнес, необходимо оказывать всяческое содействие, что мы и будем делать, - подытожил глава региона.

Предприятия, входящие в «Отто Групп», - «Промопост» и «Бизнес Сервис» - уже не первый год успешно работают в Твери. И вот теперь – новый инвестиционный проект по расширению существующих мощностей, по которому до 2014 года предусмотрено вложить в создание нового бизнеса на территории Твери до 800 млн. рублей. В результате количество рабочих мест в компании «Бизнес Сервис» с 800 увеличится до 1000. При этом дополнительные заказы получат и смежные тверские предприятия. В частности, производители картонной упаковки.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июл 2011, 17:12

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий