Губернатор принял участие в праймериз народного фронта

Губернатор принял участие в праймериз народного фронта

«Единая Россия» и Общероссийский Народный фронт проводят открытую дискуссию, чтобы выявить достойных кандидатов, способных представлять Тверскую область в Государственной Думе России. Вчера предварительное голосование прошло в Калининском районе и Московском районе Твери. Среди кандидатов – губернатор региона Андрей Шевелев.


В своем выступлении Андрей Владимирович подчеркнул, что важно подкреплять свои слова делами. Губернатору сложно выделить одно приоритетное направление работы – слишком широк спектр ответственности первого лица области. Андрей Шевелев отметил, что если любовь к родине подкрепить профессионализмом, ответственностью и самоуважением, то все получится. По итогам предварительного голосования среди выборщиков Калининского района и Московского района Твери Андрей Шевелев занял первое место.

Процедура предварительного голосования (праймериз) пройдет в регионе на 11 площадках, все это время за кандидатов будут голосовать уполномоченные (выборщики), состав которых сформирован на паритетных началах в равном соотношении из представителей общественных организаций и партии большинства. Победители праймериз получат право быть выдвинутыми «Единой Россией» в качестве кандидатов в депутаты Государственной Думы РФ на выборах в декабре 2011 года.

Департамент территориальной и информационной политики Тверской области

Михаил Тверской

Дата публикации: 27 Июл 2011, 17:10

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий