Администрация Твери объявляет конкурс по сбору макулатуры

Администрация Твери объявляет конкурс по сбору макулатуры

Формирование активной гражданской позиции, направленной на уважение к окружающей среде, пропаганда экологического воспитания и просвещения, поддержание чистоты в городе - таковы главные цели конкурса, стартовавшего на этой неделе в областной столице и проходящего под эгидой администрации Твери. Стать его участником может любой желающий.


Задача, стоящая перед участниками конкурса, проста - собрать как можно больше макулатуры. Однако не все бумажные изделия будут засчитываться. В данном случае под термином «макулатура» понимаются рекламные объявления, листовки и другая печатная продукция, расположенная в неустановленных местах. Сдать собранную макулатуру можно на территории муниципального предприятия «Зеленстрой» по адресу: улица 2-я Лукина, 2а. Приемные дни: 24-е июня и 1 июля, с 10.00 до 13.00.

Итоги конкурса будут подведены 1-го июля. Призовые места будут распределяться в зависимости от количества собранной макулатуры: I место - 100 и более килограммов, II место - 75 и более килограммов, III место - 50 и более килограммов. Также предусмотрена номинация «активный сборщик» - для участников, собравших до 40 килограммов макулатуры. Победителей конкурса ждут почетные грамоты и ценные подарки от спонсоров.

Управление информации администрации города Твери

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Июн 2011, 10:09

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий