Ольга Михайлова завоевала золото всероссийских соревнований по лыжным гонкам

В Апатитах на малом лыжном стадионе учебно-спортивного центра «Атлет» состоялись Всероссийские соревнования по лыжным гонкам памяти В.Беляева. С раздельного старта женщины соревновались на дистанции 5 км свободным стилем, мужчины проходили10 км. Итогом турнира стала победа тверской спортсменки 1981 года рождения Ольги Михайловой.

Она выиграла женскую гонку на 5 километров свободным стилем с результатом – 13 минут 18,3 секунды. Второе место заняла Анна Поваляева (Московская и Кемеровская области) - 13.24,1. Семь сотых ей уступила Наталья Зернова из Подмосковья, занявшая третье место.