Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью»

В территориальных органах ФСКН России, в том числе и в УФСКН России по Тверской области, в круглосуточном режиме работают телефоны доверия, по которым поступает оперативно-значимая информация о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросы и предложения граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.


С 10 по 18 марта 2011 года на территории Тверской области будет проходить Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!». ФСКН России проводит данную акцию совместно с территориальными органами исполнительной власти, органами исполнительной власти субъектов РФ и органами местного самоуправления муниципальных образований при участии специалистов в сфере профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых.

В рамках акции можно обращаться в управление региональной безопасности Тверской области по телефону (4822) 65-50-84 с 9.00 до 21.00, руководитель аппарата Антинаркотической комиссии в Тверской области, заместитель начальника управления Пак Дмитрий Дмитриевич.

Пресс-служба Управления региональной безопасности

Михаил Тверской

Дата публикации: 16 Мар 2011, 20:28

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий