"Волга" на юге пока не забивает

Предсезонный сбор в Кисловодске тверская «Волга» начала со встречи с дебютантом профессионального футбола — командой зоны «Юг» второго дивизиона «Биолог» из Новокубанска. Первый тайм прошел в равной борьбе, а во втором волжане имели большое преимущество. Но мяч в сетке ворот так и не побывал. Ничья — 0:0.

Во втором контрольном матче в этот же день, 24 марта, «Волга» уступила пятигорскому «Машуку-КМВ» со счетом 0:2. В первом тайме соперник открыл счёт с пенальти, а после перерыва наши футболисты пропустили контратаку. Следующий контрольный матч — 28 марта с динамовцами Ставрополя.

По сообщению официального сайта ФК "Волга"