Polytech Beat 2011

Polytech Beat 2011

29 марта в клубе «Sunrise» состоится III открытый молодежный фестиваль «Polytech Beat 2011», проводимый Тверским государственным техническим университетом. Среди участников группы и исполнители, работающие в популярных направлениях стиля «Рэп», «Hip-Hop», «R&B».


В течение дня с 15:00 до 18:00 заявленные участники (на данный момент их двадцать два) пройдут отбор жюри, таким образом, будет выбрана пятерка лучших. Выступления исполнителей оцениваются по следующим критериям: вокал, работа на сцене, имидж, общее впечатление.


Кроме того, организаторы позаботились о сюрпризе: в качестве приглашенного гостя на «Polytech Beat 2011» выступит Loc-Dog. Так что участники поборются не только за дипломы лауреатов фестиваля и ценные призы, но также за право выступить на заключительном гала-концерте фестиваля вместе со специальными гостями.


В 20:00 состоится концерт с лучшими исполнителями, они сразятся за главный приз, причем судить их будут Loc-Dog, DJ Shved и Владимир Сергеев (DJ Генерал).

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Мар 2011, 17:09

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий