В управлении ФССП России стартовал детский конкурс «Хрустальные звездочки»

В управлении ФССП России стартовал детский конкурс «Хрустальные звездочки»

Федеральная служба судебных приставов с 2008 года проводит Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки». Его участниками являются дети не только сотрудников службы, но и сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур.


Цель конкурса – содействие развитию творческих способностей и повышение общего культурного уровня детей. конкурс проводится по трем номинациям: «Исполнительское мастерство», «Хореография», «Вокал» в двух возрастных категориях: от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет.


1 этап – региональный – проводится до конца апреля. Победители областного этапа принимают участие во втором этапе, который будет проводиться во Всероссийском детском центре «Орленок». Заключительный этап будет проведен в Санкт-Петербурге. Призеры конкурса получают право на бесплатный отдых в Краснодарском крае.


Управление ФССП России по Тверской области приглашает сотрудников службы, сотрудников правоохранительных органов и иных государственных структур представить заявки на участие в конкурсе ваших детей. Об условиях конкурса и для получения иной информации просьба обращаться по телефону (4822) 55-92-43.

Михаил Тверской

Дата публикации: 11 Фев 2011, 9:11

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий