Волейбольный праздник с Алексеем Вербовым

Волейбольный праздник с Алексеем Вербовым

В субботу, 22 января, состоится пятый тур Детской волейбольной лиги. Волейбольный клуб «Тверь» в этот день не играет, но организаторы соревнований приготовили настоящий праздник для участников и всех любителей волейбола. Центральным событием спортивного уик-энда станет мастер-класс с участием звезды первой величины Алексеем Вербовым.


Алексей Вербов – заслуженный мастер спорта, игрок клуба суперлиги «Искра» (г. Одинцово, Московская обл.) и сборной России. Среди многочисленных титулов, завоеванных Алексеем - звание чемпиона России, чемпиона Европы среди молодежи, чемпиона Евролиги. Алексей Вербов также призер Мировой лиги и чемпионата Мира, бронзовый призер Олимпийских игр в Афинах и Пекине. Спортивные успехи Алексея отмечены многими индивидуальными призами. Успешная спортивная карьера игрока привлекает постоянный интерес и внимание.


В ходе мастер-класса игрока юные волейболисты смогут узнать секреты выполнения технических приемов, задать вопросы Алексею Вербову, а также сфотографироваться с ним и получить автографы. При этом Вербов приедет в Тверь не с пустыми руками, а привезет с собой специальные подарки и сувениры, которые подарит особо отличившимся в мастер-классе юным тверским волейболистам.


Расписание волейбольного праздника:
12.00. Юноши. СДЮСШОР-спорткласс г. Тверь – ДЮСШ г. Тверь
12.45. Девушки. СДЮСШОР г. Тверь – ДЮСШ г. Калязин
13.30. Юноши. СДЮСШОР г. Кимры – СДЮСШОР г. Тверь
14.15. Девушки. СДЮСШОР г. Бежецк – СДЮСШОР г. Кимры
15.00. Мастер-класс Алексея Вербова

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Янв 2011, 19:28

Категория: Спорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий