"Молодежь Пролетарки" - новая идея для объединения студентов

"Молодежь Пролетарки" - новая идея для объединения студентов

В Тверском государственном техническом университете прошла пресс-конференция. Общественная организация "Православная молодежь" презентовала идею – объединить студентов всех учебных заведений, расположенных в Пролетарском районе, в молодежное движение.


По статистике каждый десятый житель Твери – студент. Сейчас их свыше 35 тысяч. Общественных организаций – 500. Молодежных – наберется с десяток. Городские власти убеждены: молодые люди должны быть заинтересованы в развитии областной столицы. Поэтому идею "Православной молодежи" - объединить студентов Пролетарского района в общественное движение – приняли на "ура". Обещали поддерживать.


Вадим Степанов, руководитель общественной организации "Православная молодежь", рассказал: "Планируем ходить по учебным заведениям, рассказывать. Одним словом, разумеется, отклик у молодежи будет. А совместными усилиями мы поймем, что нужно претворить в жизнь, чтобы молодежь консолидировалась вокруг движения "Молодежь Пролетарки". И вместе будем работать, изменяя ситуацию к лучшему".


Начало уже положено – ребята с Пролетарки без чьей-либо подсказки очистили от снега одну из детских площадок в Мигалово.


ГТРК Тверь

Михаил Тверской

Дата публикации: 19 Янв 2011, 19:41

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий