Электроснабжение в Тверском регионе нормализовано

Электроснабжение в Тверском регионе нормализовано

Тверские энергетики ОАО «МРСК Центра» при поддержке бригад из соседних регионов нормализовали обстановку по энергообеспечению в районах Тверской области, пострадавших от прохождения циклона в первые дни 2011 года.


«Основная часть объектов подключена 4 января. На данный момент без электроэнергии в регионе остается ряд малонаселенных дачных поселков, проблемы носят локальный характер и будут устранены в ближайшее время», - отметил заместитель генерального директора директор филиала ОАО «МРСК Центра» - «Тверьэнерго» Александр Ейст.


В регионе продолжает действовать оперативный штаб, созданный по инициативе губернатора Тверской области Дмитрия Зеленина. С начала новогодних каникул в целях обеспечения надежного электроснабжения энергетики МРСК Центра переведены в режим усиленного контроля ситуации. Обстановку координирует оперативный штаб электросетевой компании под руководством заместителя генерального директора по технической политике ОАО «МРСК Центра» Сергея Шумахера.


Все восстановительные работы ведутся в непрерывном режиме в тесном контакте с администрациями регионов и МЧС и будут продолжены до полного восстановления энергоснабжения потребителей.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Янв 2011, 15:52

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий