Новогоднее Pre-Party от Geometria.ru "Чисто символически"

Новогоднее Pre-Party от Geometria.ru "Чисто символически"

Почувствуй предновогодний Non-stop в Prince Club вместе с модной социальной сетью Geometria.ru. За 4 года работы в Твери были и крутые спуски и быстрые подъемы, трудновыполнимые цели и настоящие победы. Только за последний месяц снято более 40 репортажей из светской жизни Твери, 63 000 раз открывались страницы tver.geometria.ru.


И это не просто цифры - это результат бессонных ночей и кропотливой работы нашей команды. На сегодняшний момент Тверская редакция занимает 12 место среди других регионов присутствия GEOMETRIA.ru в России, а это более 130 городов. Фотографы geometria.ru стремятся максимально интересно показать Тверь миру.

На вечеринке у вас будет шанс выиграть поездку в Италию при поддержке нашего генерального спонсора, туристической фирмы "Кенгу.ру". И возможность поучаствовать в розыгрыше подарков от спонсоров.

Ну и по традиции, фотосессия от фотографов, чтобы все смогли получить на память отличные фотографии!

В эту ночь порадуют своими сетами:
Kapl'a (BPM 98)
Twin & Reactor (Progressive House, Tech House)
Alexx Rave (Drum Theatre Project)
Sander Cast (House, Techno)
Sasha Slim (Break Beat)
Dato (Sax)

Время: 24 декабря 2010 года, 22:00
Место: Ул.Левитана, 28. Prince-club
Вход: 300 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Дек 2010, 19:34

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий