Мега предновогодний квартирник "ПаТи на ХаТе"

Мега предновогодний квартирник "ПаТи на ХаТе"

Ну вот и заканчивается ещё один географический и в то же время не менее творческий Старый 2010ый год. Для нашего музыкального объединения он стал чу-чуть юбилейным. Но юбилей свой мы отметим чуть позже, уже в Новом году, а старый мы проводим Мега Квартирником с лучшими нашими друзьями, старыми и новыми. Но самое главное это будут все реально творческие люди.


Вы не знаете , что значит "КВАРТИРНИК"??? О Боги!!! Неужели в нашем мире ещё остались такие непросвещённые люди!!! Ну конечно же мы вам расскажем про сиё святое явление. Квартирник - это музыкальное мероприятие, проводимое на квартире, в доме, на даче у кого либо и имеющее по большей части акустический формат звучания. В этот раз ПаТи на ХаТе состоится в очаровательном коттедже в ближнем Заволжье.

Ну тот, кто знает, тот всё понял, а остальным советуем прибыть к месту встречи у центрального входа Консервного завода, которы располагается в самом завершении улицы Конопляниковой. Доехать почти до места можно на маршрутке №20 до остановки "перед Тверецким мостом". Далее чуть пройти дальше по Конопляниковой и Вы уже возле завода.

Встречаемся 25ого декабря в 14:00 именно там. Просьба не опаздывать. Ждать никто не будет. НЕ МАЙ МЕСЯЦ!!! :)))

А вот список тех , кто будет творчески поддерживать предпраздничную обстановку...
Нина Vaiu (Ржев)
Гамлет (Москва)
Илья Тиль
Лайм
Южное Море
Транс Трио Lогика
Александр Ажмуханов
Дэн Рок Молибден

Время: 25 декабря 2010 года, 14:00
Место: Ул.З.Коноплянниковой
Вход: 80 руб (еда и напитки - с собой, магазинов рядом нет)

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Дек 2010, 19:40

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий