Кинофильм "Клуб счастья"

Кинофильм "Клуб счастья"

Катя мечтает танцевать в мюзикле и приезжает в Санкт-Петербург, чтобы испытать свою судьбу. Она хочет сама добиться успеха в жизни, но жестокий мир шоу-бизнеса не принимает наивную девушку. По счастливой случайности ей удается устроиться на работу барменом в популярном ночном клубе.


Здесь Катю ждут новые знакомства, которые навсегда изменят её жизнь. Она найдет настоящего друга, столкнется с хитрой соперницей, поставит на место зарвавшегося управляющего и встретит романтичного юношу, решившего во что бы то ни стало покорить ее сердце.

Любовь, предательство, страсть, танцы, музыка, драйв — все это в новой молодежной комедии Игоря Калёнова "Клуб счастья". Главные роли исполняют обладательница титула "миссис мира 2006" Софья Ская, звезда боевика "На игре" Алексей Бардуков, солист группы "Uma2rmaH" Владимир Кристовский, а также актриса и певица Настя Задорожная.

комедия
Режиссер: Игорь Каленов
Продюсер: Игорь Калёнов
Сценарий: Никита Питерский
В ролях: Софья Ская, Алексей Бардуков, Владимир Кристовский, Анастасия Задорожная, Владимир Крылов

Официальный сайт
Кинотеатр Звезда - 2-15 декабря

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Дек 2010, 13:59

Категория: Без рубрики

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий