Группа "Опа" в клубе "Культура"

Группа "Опа" в клубе "Культура"

Коктейль крайностей притягательной силы: эпатаж, абсурд, разрушение стереотипов, здоровый цинизм в обрамлении качественной музыкальной подачи, зажигательность балкан, неповторимый шарм и воздушность диксиленда, лиричность регги и откровенность шансона - все это питерская группа "Опа".


Вскормленные хаосом реалий композиции группы «Опа!» сочетают в себе прямолинейность ска и зажигательность балкан, неповторимый шарм клезмера и воздушность диксиленда, лиричность регги и откровенность шансона. Радикальный подход к представлению и неожиданная игра с музыкальным пространством делает каждый концерт необычайно выразительным и интересным.

Самоироничность текстов и социально обостренная подача материала претворяет песни в запоминающиеся хиты-подпевайки, а под весёлые и бесшабашные, но не менее качественные инструментальные отступления, рождающиеся благодаря стараниям духовой секции в сочетании с вибраслепом, гитарами, барабанами и оперным вокалом фронт-мэна Грига Спиридоныча, можно танцевать и крепко выпивать.

Время: 10 декабря 2010 года, 21:00
Место: УЛ.Трехсвятская, 49. Клуб "Культура"
Вход: 300 руб

Событие ВКонтакте

Михаил Тверской

Дата публикации: 9 Дек 2010, 17:01

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий