Финляндия, США, Тверь

Финляндия, США, Тверь

Наш город включен в программу по информационному обеспечению членов Ассоциации «РАДОР» и изучению передового российского и зарубежного опыта в области дорожного хозяйства. В апреле 2011 года в Твери пройдет очередное выездное заседание Комиссии по ремонту, содержанию и развитию автомобильных дорог по вопросу изучения новых прогрессивных технологий ремонта и содержания.


Напоминаем, что «РАДОР» является организацией, объединяющей надобровольных началах территориальные органы управления автомобильными дорогамиобщего пользования субъектов РФ. Среди основных целей деятельности организации отстаивание интересов дорожников краев и областей, а также помощь консультационного, методического характера в решении научно-практических и образовательных задач.

В число членов ассоциации входят и дорожники Тверской области. Как отметил директор ГУ «Дирекция территориального дорожного фонда Тверской области» Андрей Рассказов, подготовка к визиту дорожников России начнется сразу после новогодних праздников.

Михаил Тверской

Дата публикации: 28 Дек 2010, 20:35

Категория: Транспорт

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий