Двадцатилетие ТверьУниверсалБанка

Двадцатилетие ТверьУниверсалБанка

ОАО «Тверьуниверсалбанк», образованный 14 ноября 1990 года как независимый коммерческий банк, отметил свое двадцатилетие. С юбилеем один из старейших банков области поздравил председатель Законодательного Собрания региона Андрей Епишин.


Сегодня основополагающим принципом деятельности «Тверьуниверсалбанка» является универсальность по видам услуг и структуре баланса. Клиентами банка являются крупные корпоративные клиенты, предприятия среднего и малого бизнеса, предприниматели без образования юридического лица, физические лица. На сегодняшний день в числе акционеров «Тверьуниверсалбанка» более 24 тысяч юридических и физических лиц.

- Возраст любого банка имеет значение только тогда, когда, преодолевая кризисы и падения, он постоянно выходит на новый этап развития, принимает оптимальные решения даже в самой непростой ситуации, - отметил в своем приветственном слове председатель областного парламента Андрей Епишин. – В течение двадцати лет «Тверьуниверсалбанк» вместе с Россией переживал периоды успехов и серьезных испытаний. И современное устойчивое состояние банковской системы России стало возможным именно благодаря динамичному развитию первых коммерческих банков.

Как подчеркнул Андрей Епишин, «Тверьуниверсалбанк» всегда отличали настоящий профессионализм, качественный банковский сервис, готовность работать с самыми современными международными финансовыми инструментами, глубокое понимание процессов не только в банковской сфере, но и в целом в экономике.

- Впереди банк ждут многие десятилетия стабильной и интересной работы, новые проекты, новые клиенты и партнеры, - уверен Андрей Епишин.

В честь юбилея лучшие работники банка получили заслуженные награды. За большой вклад в укрепление и развитие банковской системы региона начальник управления кредитования корпоративных клиентов «Тверьуниверсалбанка» Галина Барастова, директор Конаковского филиала банка Светлана Петрова и начальник управления текущего планирования и контроля «Тверьуниверсалбанка» Елена Гусева награждены Почетными грамотами Законодательного Собрания Тверской области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 14 Ноя 2010, 0:48

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий