Встреча Тверских приставов с уличкомами Заволжья

Встреча Тверских приставов с уличкомами Заволжья

14 октября по приглашению администрации Заволжского района г.Твери сотрудники Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области приняли участие в семинаре-совещании с председателями уличных комитетов.


Помощник Главного судебного пристава Н.Прянишников, учитывая приближение профессионального праздника – Дня судебного пристава и юбилейной даты – 145-летия образования института судебных приставов, рассказал собравшимся об истории института судебных приставов в России. Далее обсуждались насущные вопросы взыскания алиментов, задолженностей по ЖКХ, проблемам исполнения судебных решений.

Администрация Заволжского района планирует в октябре-ноябре повести еще 6 семинаров с различными категориями – старшими по домам, лидерами общественных организаций. Темы – самые актуальные. На все семинары приглашены сотрудники службы судебных приставов. Несомненно, встречи будут иметь практическую пользу и для общественности, и для приставов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 15 Окт 2010, 13:50

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий