Покупателей ждут на ярмарке

Покупателей ждут на ярмарке

С 8 по 10 октября на площадке перед Дворцом спорта «Юбилейный» откроется крупнейший в Тверской области форум сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий - областная выставка «Ярмарка продовольствия», где любой гурман найдет все, что душе угодно по приемлемым ценам. Но не только еда привлекает внимание тверитян.


На ярмарке не только вкусно, но и весело. Концертно-развлекательная программа с конкурсами, розыгрышами, вес?лыми шутками, анимационной программой и выступлениями лучших творческих коллективов города Твери и Тверской области радует посетителей. Организаторы выставки - Департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области, Центр Рекламных Технологий WM Marketing.

Выставка «Ярмарка продовольствия» призвана содействовать развитию предприятий АПК Тверской области, способствовать налаживанию деловых связей между сельскохозяйственными, перерабатывающими, торговыми предприятиями, содействовать насыщению продовольственного рынка Тверской области качественными товарами российского производства.

По сложившейся традиции выставка «Ярмарка продовольствия» проводится в связи с празднованием профессионального праздника «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» и демонстрирует новые разработки и достижения предприятий АПК и пищевой индустрии Тверской области и других регионов России и является подведением итогов сельскохозяйственного года. В областной выставке «Ярмарка продовольствия» принимают участие предприятия Тверской и других областей центрального федерального округа.

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Окт 2010, 20:19

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий