На "Ярмарке продовольствия" подвели итоги сельскохозяйственного года

На "Ярмарке продовольствия" подвели итоги сельскохозяйственного года

В октябре на площади перед Дворцом спорта «Юбилейный» состоялась областная выставка «Ярмарка продовольствия». По сложившейся традиции, она была приурочена к Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и продемонстрировала новые разработки и достижения предприятий АПК и пищевой промышленности Тверской области по итогам 2010-го сельскохозяйственного года.


Организатором ярмарки выступил департамент по социально-экономическому развитию села Тверской области и Центр Рекламных Технологий WM Marketing. На празднике урожая была организована торговля сельскохозяйственной продукцией, произведенной тверскими хозяйствами, предприятиями перерабатывающей промышленности, а также представлены изделия народных промыслов Тверской области и других регионов Центрального федерального округа.

В этом году в выставке принимали участие свыше 70 сельскохозяйственных организаций Верхневолжья и 5 – из Белгородской, Ивановской, Калужской, Ростовской и Рязанской областей.

Предприятия нашего региона продемонстрировали широкий ассортимент высококачественных колбасных изделий, мясных деликатесов и полуфабрикатов, натуральных молочных продуктов, хлебобулочных и кондитерских изделий, овощей и фруктов свежего урожая, различных сортов меда. Помимо этого, посетители выставки смогли оценить богатый выбор меховые изделий от местных фабрик и приобрести изделия народных промыслов.

«Ярмарка продовольствия» стала ярким событием в жизни региона. Помимо продажи товаров, на площади перед Дворцом спорта действовала детская площадка, состоялся концерт с участием самодеятельных творческих коллективов области, прошли интерактивные игры и конкурсы. Набережная реки Волги в эти дни превратилась в место проведения незабываемого шоу. В будущем традиция проведения подобных праздников урожая будет продолжена.

Михаил Тверской

Дата публикации: 25 Окт 2010, 20:24

Категория: Экономика

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий