Финал конкурса "Звезда политеха"

Финал конкурса "Звезда политеха"

В каждом университете есть ребята, для которых музыка – это не просто звуковой фон, а настоящее призвание. Они мечтают о музыкальном Олимпе, что, впрочем, не мешает им становиться настоящими специалистами. Уже третий год Тверской государственный технический университет раскрывает их таланты в уникальном проекте «Звезда Политеха».


Для тех, кто поет, читает рэп, сочиняет песни под гитару, виртуозно играет на национальных инструментах – это пропуск в яркую насыщенную студенческую жизнь. Принять участие в конкурсе могут студенты, сотрудники и преподаватели вуза.

С каждым годом мероприятие приобретает все больший размах. По сравнению с предыдущим годом количество поданных заявок увеличилось вдвое.

Гран-При прошлых лет получали Роман Прогин и рок-группа «Burning». Кто составит им компанию в этом году, решит профессиональное жюри.

Финал конкурса 7 октября состоится по адресу: просп. Ленина, д.25, корпус ХТ ТГТУ, актовый зал.

Вход свободный!

Михаил Тверской

Дата публикации: 6 Окт 2010, 14:29

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий