Взыскание задолженностей по заработной плате

Взыскание задолженностей по заработной плате

В Управлении федеральной службы судебных приставов по Тверской области взыскание задолженностей по заработной плате находится на особом контроле. В сложных случаях исполнение взысканий поручается межрайонному отделу судебных приставов по особо важным исполнительным производствам.


Сотрудниками отдела с начала года в пользу работников предприятий и организаций уже взыскано более 23,8 миллиона рублей, а общее количество исполнительных листов составляет более 1300. Наиболее крупные задолженности: ООО «Тверской трубный завод», более 6 миллионов рублей по 123 исполнительным листам, ЗАО «Компания Волгодрорстрой», более 6 миллионов по 219 листам, ЗАО «Недкон -СИ-групп», более 12 миллионов по 96 листам, ООО «Санаторий «Голубые озера», 2,8 миллионов по 138 листам.

Начальник межрайонного отдела по особо важным исполнительным производствам Александр Тертычный уверяет, что приставы настроены решительно и при необходимости взыскание будет обращено на имущество предприятий-должников.

Михаил Тверской

Дата публикации: 30 Сен 2010, 22:29

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий