Выставка новых поступлений в библиотеке им.Горького

Выставка новых поступлений в библиотеке им.Горького

С 10 по 15 сентября в библиотеке Горького (Свободный пер., 28), в холле III-го этажа (читальный зал), состоится очередная выставка новых поступлений. Эти выставки, которые проходят ежемесячно (исключая лето) с 10 по 15 число, неизменно пользуются популярностью у читателей нашей библиотеки. Сентябрьские выставки новых поступлений особенно обширны, так как на них представлены книги, полученные за все 3 летних месяца (в этом году еще и за май). Летом мы купили и получили в дар 2500 книг.


Со многими из них, самыми новыми и интересными, вы сможете познакомиться на выставке. Вашему вниманию будут представлены издания из всех отделов библиотеки по всем отраслям знаний: искусству и сельскому хозяйству, филологии и медицине, экономике и праву, психологии и математике... Мы стараемся отслеживать самые интересные и популярные новинки художественной литературы, многие из которых вы можете взять домой в отделе абонемента — эти книги тоже будут представлены на выставке. Ждем вас! Уверены, что каждый найдет на нашей выставке что-то интересное и полезное именно ему.

Напоминаем вам, что для записи в нашу библиотеку нужно всего лишь придти с паспортом (а также студенческим или военным билетом, если они у вас есть) по адресу: Свободный пер., 28. Запись в библиотеку бесплатна!

Михаил Тверской

Дата публикации: 3 Сен 2010, 22:47

Категория: Культура

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий