Межрегиональный конкурс профмастеров

Межрегиональный конкурс профмастеров

В городе Курсе с 15 по 17 сентября 2010 года проходил межрегиональный конкурс профмастерства сотрудников энергосбытовых компаний. Тверь на этом конкурсе представляли сотрудники ОАО "Тверьэнергосбыт".


Участниками конкурса стали специалисты ключевых подраделений энергосбытовых подразделений из разных регионов России. В ходе конкурса участники не только показали свои умения и навыки в области энергосбыта, им также пришлось проявить творческую активность в решении нестандартных задач. За ходом конкурса наблюдало строгое жюри из руководителей и ведущих специалистов энергосбытовых предприятий РФ.

В число сильнейших специалистов в области реализации энергии вошли:
1 место - Геннадий Поцелуев - Курская энергосбытовая компания
2 место - Маргарита Горбунова - Смоленскэнергосбыт
3 место - Александр Подвойский - Брянская сбытовая компания.

Сотрудник договорного отдела ОАО "Тверьэнергосбыт" Алексей Трофимов завоевал почетное 3 место в номинации "Договорная работа".

- Мы с радостью откликнулись на приглашение принять участие в конкурсе профмастерства, - отметил Генеральный директор ОАО «Тверьэнергосбыт» Александр Запрягаев, - и гордимся тем, что наш сотрудник стал призером в соревнованиях. Для нашей компании работа с потребителями, повышение качества обслуживания являются приоритетными направлениями деятельности, а участие в подобных мероприятиях позволяет выявить сильные и слабые стороны наших работников, приобрести новый опыт и применить его в интересах наших клиентов.

Для справки:

Открытое акционерное общество «Тверская энергосбытовая компания» образовано лица 11 января 2005 года. Генеральный директор компании – Александр Запрягаев.

ОАО «Тверьэнергосбыт» является крупнейшим гарантирующим поставщиком на территории Тверского региона, реализующим право любого обратившегося к ней потребителя на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии, в объеме, соответствующем его потребностям.

Клиентами ОАО «Тверьэнергосбыт» являются в общей сложности 14,7 тысяч юридических лиц и 683,5 тысяч бытовых потребителей электроэнергии. ОАО «Тверьэнергосбыт» поставляет в регион более 86% всей поступающей в Тверскую область электрической энергии.

Структура компании представлена 36 районными службами сбыта, охватывающими все районы Тверской области. Руководство районными службами сбыта осуществляется семью межрайонными отделениями, находящимися в крупных районных центрах области.

Михаил Тверской

Дата публикации: 20 Сен 2010, 15:55

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий