Конкурс "СМИ против коррупции"

Конкурс "СМИ против коррупции"

Контрольно-аналитический комитет Тверской области объявил конкурс «СМИ против коррупции». Главная цель мероприятия – стимулирование средств массовой информации к антикоррупционному просвещению граждан, формирование в обществе негативного отношения к коррупции за счет публикаций информационных материалов, телесюжетов, передач на антикоррупционную тематику.


Принять участие в конкурсе могут организации телевещания различных форм собственности, редакции периодических печатных изданий, информационные агентства, являющиеся юридическими лицами. Главное условие – регистрация в установленном порядке средства массовой информации и его распространение на территории Тверской области.

Победители конкурса будут награждены дипломами и денежными премиями.

Прием заявок проводится до 1 ноября. По всем вопросам можно обращаться по адресу: 170100, г. Тверь, ул. Вагжанова, 7, контрольно-аналитический комитет Тверской области, каб. 107,108 и по телефонам: (4822) 394-429, 494-698.

Михаил Тверской

Дата публикации: 21 Сен 2010, 13:35

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий