В июле 2010 года в Тверской области не было сбоев в выплате пенсий

В июле 2010 года в Тверской области не было сбоев в выплате пенсий

В июле 2010 года начисление и выплата пенсий, а также иных социальных выплат, которые находятся в компетенции Отделения Пенсионного фонда России по Тверской области, производились своевременно и в полном объеме. Ни в одном из районов области сбоев в выплате не было.


Пенсии за счет средств Пенсионного фонда получают свыше 430 тысяч жителей области. Иные социальные выплаты получают около 170 тысяч жителей области.

С учётом проведённой с 1 июля индексации социальных пенсий, Отделение Пенсионного фонда по Тверской области в июле 2010 года перечислило в адрес пенсионеров и получателей иных выплат (ЕДВ,ДЕМО,ДМО) около 3,5 млрд. рублей. Напомним, с 1 июля 2010 года социальные пенсии россиян проиндексированы на 3,41%. Повышение коснулось более 25 тысяч пенсионеров области. Средний размер социальной пенсии в Тверской области с 1 июля увеличился на 145 рублей и составляет 4405 рублей.

Михаил Тверской

Дата публикации: 7 Авг 2010, 21:40

Категория: Общество

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий