Соглашение о сотрудничестве

Соглашение о сотрудничестве

ВТБ 24 стал 15-м банком-партнером Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства Тверской области. Это значит, что клиенты еще одного банка на территории региона смогут воспользоваться в полном объеме программами государственной поддержки малого и среднего предпринимательства, прежде всего, поручительством Фонда по кредитным, лизинговым договорам и договорам займа.


За время работы Фонда содействия кредитованию малого и среднего предпринимательства было выдано 51 поручительство на общую сумму в 75 миллионов 615 тысяч рублей. Таким образом, с помощью поручительства Фонда предприниматели области привлекли в свой бизнес 171 миллион 278 тысяч рублей кредитных средств.

«Благодаря расширению круга партнеров Фонда государственные меры поддержки предпринимательства становятся более доступными для регионального бизнес-сообщества.В частности, обеспечивается равный доступ к кредитными финансовым инструментам развития малого и среднего бизнеса в регионе. Получить помощь становится все проще. Надеюсь, наши предприниматели будут активнее пользоваться этой возможностью», – подчеркнул начальник департамента экономики Тверской области Сергей Аристов.

Михаил Тверской

Дата публикации: 23 Авг 2010, 17:43

Категория: Бизнес

Обратите внимание! Тверской Дайджест не является представительством фирм и организаций, упоминаемых в материалах! Свои обращения направляйте через официальные контакты соответствующих организаций

Сопутствующие материалы

Оставить комментарий